Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Не могу зарегистрироваться

Автор

17/08/2017 23:33:42 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
Гость

Такая же проблема была, но смогла после отписки в техподдержку.

27/08/2017 23:59:44 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
Гость

Такая же проблема была, но смогла после отписки в техподдержку.

31/08/2017 23:52:41 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
Гость

Говорит что при регистрации возникла ошибка. Уже раз 15 что делать?

05/09/2017 23:25:30 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
evdokimova01
Новичок Зарегистрирован:
05/09/2017 22:37

Вы хотите отдохнуть? Еще не определились на чем остановить свой выбор? Вы хотите провести незабываемый отпуск, получить массу положительных эмоций и насладиться невероятной природой? Тогда Вам стоит обратиться к нам! Компания Сибирь-Алтай на протяжении целых 20 лет ведет активную туристическую деятельность, мы предлагаем полный спектр необходимых услуг которые включают в себя организацию отдыха России - в Горном Алтае, Горной Шории, в Белокурихе. Вы спросите чем хорош и выгоден отдых в России? Во первых вы экономите свои деньги, а во вторых предлагаемые нами условия и курорты намного превосходят другие туристические предложения зарубежных компаний.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 16.09.2017 10:21:47

https://www.sibalt.ru/ Туроператор по Горному Алтаю, Горной Шории, Шерегешу
05/09/2017 23:28:02 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
grigorievaolga1
Новичок Зарегистрирован:
05/09/2017 22:37

Важным функционалом сайта sov-torg.ru является публикация вакансий. Сайт не перебирает на себя полномочия кадровых агентств, на нем размещаются реальные предложения от прямых работодателей, заинтересованных в скорейшем наборе сотрудников. Большинство объявлений от компаний полностью описывают вакансию (условия работы, обязанности, зарплата). Еще один положительный момент сайта sov-torg.ru – публикация достоверных отзывов о деятельности зарегистрированных компаний. Они размещаются на страницах организаций. Тем самым, посетители, которые ищут информацию, получают бонус в виде реальных отзывов о предприятии или фирме.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 15.09.2017 12:56:08

http://sov-torg.ru/ - справочник о компаниях с новыми вакансиями и отзывами
http://sov-torg.ru/city/ - выберите свой город
05/09/2017 23:29:49 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
krilova44
Новичок Зарегистрирован:
05/09/2017 22:38

Иногда возникают ситуации когда работодатель или учебное заведение требует специальную медицинскую справку. Как правило этот вопрос решается посещением врача и прохождением огромного количества процедур. В итоге все сводится в приличной сумме денег кроме того вы теряете драгоценное время. А если вопрос нужно решать как можно быстрее? Вас устроит ждать три дня или больше? На самом деле ситуация очень спорная — часто люди теряются и не знают как найти выход. Однако все намного проще, чем вы могли себе представить — вы можете обратиться за помощью к нам! Мы профессионалы своего дела, работаем не первый год и знаем все тонкости ремесла. Обратившись к нам вы получаете необходимую для вас справку за небольшую стоимость при этом экономите не только свое драгоценное время но и деньги — ведь каждое посещение врача, анализы и прочие процедуры стоят денег.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 15.09.2017 18:04:51

Купить медицинские справки в Москве
Мед карта ребенка в Москве не дорого.
05/09/2017 23:30:49 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
kniziovavita
Новичок Зарегистрирован:
05/09/2017 22:38

Как часто вы задаетесь вопросом касательно крови? Иногда в жизни возникают ситуации когда срочно нужно узнать полезную информацию касательно своего организма и крови. Но как это сделать? В интернете есть множество сайтов с той или иной информацией, однако какому сайту можно доверить свое здоровье? Если вы всерьез задумываетесь о своем будущем, хотите жить спокойно не боясь за свое здоровье — нужно обладать, точной и полезной информацией. Информационный портал Krov.Expert — собрал в себя самую важную и ключевую информацию о свойствах и многом другом касательно крови. Посетив портал вы сможете сами разобрать показатели в анализах по которым сегодня врачи ставят диагнозы и прописывают оздоровительные курсы.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 16.09.2017 11:23:24

https://krov.expert/ портал о крови и кровеносной системе.
05/09/2017 23:31:33 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
voroncovmixail1
Новичок Зарегистрирован:
05/09/2017 22:39

Вы делаете ремонт? Хотите чтобы ваша кухня или ванная смотрелась дорого? Ходили по магазинам все выходные но все же не нашли того чего искали? Выход есть и он совсем рядом. Если вы хотите практичный и что не мало важно красивый вариант решения Вашей проблемы стоит обратить свое внимание на каменные столешницы для кухни или ванной. Такие столешницы отличаются рядом качеств которыми не могут похвастаться другие материалы. Одним из ключевых плюсов каменных столешниц является их абсолютная устойчивость к воздействию воды, кроме того они ударопрочны и не оставляют царапин. Сегодня компания Монолит Северо-Запад Спб — готова помочь выбрать богатейшие цветовые палитры, а так же готова осуществить любые даже самые сложные дизайнерские решения.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 13.09.2017 11:26:19

Изделия из искусственного камня на заказ в Санкт-Петербурге изготовление столешниц, подоконников из камня, барных стоек и каменных изделий.
05/09/2017 23:33:26 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
iudinvlad1
Новичок Зарегистрирован:

Вы часто меняете электронные деньги? Не редко проигрываете в курсе? Хотите выводить свои кровно заработанные деньги с минимальными потерями на комиссиях. Тогда Вам обязательно стоит быть в курсе всех новых событий их мира электронных валют. Сегодня термин «Мониторинг» устарел он больше не актуален, так как на смену былой системе пришла новая, более продвинутая и инновационная. Сегодня в мире электронных валют преобладает такое понятие как «Анализатор Валют». Естественно вы зададитесь вопросом в чем разница? На самом деле эти понятия кардинально различаются — к примеру анализатор валют это интерактивный сайт который постоянно обновляется в режиме онлайн, он запоминает все ваши предпочтения, а так же местоположение для того чтобы четко и вовремя выдавать самую актуальную и полезную информацию.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 15.09.2017 12:10:29

КурсЕксперт — Анализатор обменников, мониторинг обменников, wex.nz а так же самые свежие курсы валют.
05/09/2017 23:34:16 Тема: Не могу зарегистрироваться
Цитата
kolobova77
Новичок Зарегистрирован:

Вы хотите быть успешным? Открыть свой бизнес и работать на себя? Вроде бы все просто — нужно лишь отрыть свою фирму и начать предпринимательскую деятельность. Однако на самом деле вопросы которые по началу казались простыми оказываются одними из самых проблемных. Так например при регистрации компании обязательно указывать ее юридическое местоположение — иными словами подверженный адрес на который будут поступать официальные письма из фискальных органов, а так же приходить представители налоговой для плановых или внеплановых проверок. Так же не стоит забывать, что от надежности юридического местоположения во многом зависит дальнейшая работа организации например прохождение аккредитации в таможенных органах, регистрация налоговых накладных, подача отчетности и много другое. Если вы еще не успели определиться касательно вопроса связанного с юридическим адресом Вам незамедлительно стоит обратиться к нам в ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП — мы поможем с выбором юридического адреса, кроме того наши специалисты дадут исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы, оформят все официально дадут Вам возможность забыть о проблемах вызванных бюрократией в нашей стране.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 16.09.2017 16:54:59

Ответить
  • 1
  • 2
  • 3
  • Перейти на страницу

Перейти: