Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Не могу войти в личный кабинет

Автор

13/05/2015 16:05:44 Тема: Re: Не могу войти в личный кабинет
YGeveiler
Новичок Зарегистрирован:
13/05/2015 15:56

Добрый день.
При попытке входа в личный кабинет на сайте ГМУ и Закупок IE выдает что Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Главную страницу открывает, на вкладку личного кабинета заходит, сертификат установленный показывает, выбираю сертификат за тем открывается окошко крипто про выбирается ключевой носитель и после этого показывает ошибку.
Все началось после плановой смены ключа.
На другом компе все работает.

14/05/2015 09:48:15 Тема: Re: Не могу войти в личный кабинет
support-2
Агент техподдержки Зарегистрирован:
13/01/2014 14:32

Сообщение YGeveiler:Добрый день.
При попытке входа в личный кабинет на сайте ГМУ и Закупок IE выдает что Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Главную страницу открывает, на вкладку личного кабинета заходит, сертификат установленный показывает, выбираю сертификат за тем открывается окошко крипто про выбирается ключевой носитель и после этого показывает ошибку.
Все началось после плановой смены ключа.
На другом компе все работает.

Необходимо создать обращение в службу технической поддержки. К обращению необходимо прикрепить заполненную форму запроса, скриншоты ваших действий и сертификат ЭЦП.

Агент техподдержки #2
15/05/2015 11:05:40 Тема: Не могу войти в личный кабинет
Ibieubyf14
Новичок Зарегистрирован:
08/04/2015 10:25

Сообщение support-2:
Сообщение Ibieubyf14:Не могу зайти на сайт в личный кабинет. Установлен КриптоПро CSP версий 3.9, и Internet Explorer 11. Сертификаты все установлены. Что делать?

Существуют следующие требования к установленному программному обеспечению для работы с закрытой частью Официального сайта:

- Интернет-браузер: Internet Explorer (версии 8.x, 9.x, 10.x);
- ПО СКЗИ КриптоПро CSP версии 3.6.1 (ревизии с R1 по R4).

КриптоПро CSP версий 3.9, 4.0* и Internet Explorer 11 в настоящее время официально не поддерживается. Вопрос по поддержке этих версий ПО в настоящее время на обсуждении с ФК.

* - ПО СКЗИ КриптоПро CSP 4.0 по информации на сайте ООО "КРИПТО ПРО" (https://www.cryptopro.ru/products/csp/compare) соответствующую сертификацию еще не прошло и не может использоваться для подписи электронных документов на Официальном сайте.

Здравствуйте. На компьютере установлен Windows 8.1 на нее не ставится СКЗИ КриптоПро CSP версии 3.6.1, а только СКЗИ КриптоПро CSP версии 3.9. Что делать тогда в таком случае?

15/05/2015 15:27:06 Тема: Не могу войти в личный кабинет
support-2

Сообщение Ibieubyf14:
Сообщение support-2:
Сообщение Ibieubyf14:Не могу зайти на сайт в личный кабинет. Установлен КриптоПро CSP версий 3.9, и Internet Explorer 11. Сертификаты все установлены. Что делать?

Существуют следующие требования к установленному программному обеспечению для работы с закрытой частью Официального сайта:

КриптоПро CSP версий 3.9, 4.0* и Internet Explorer 11 в настоящее время официально не поддерживается. Вопрос по поддержке этих версий ПО в настоящее время на обсуждении с ФК.

* - ПО СКЗИ КриптоПро CSP 4.0 по информации на сайте ООО "КРИПТО ПРО" (https://www.cryptopro.ru/products/csp/compare) соответствующую сертификацию еще не прошло и не может использоваться для подписи электронных документов на Официальном сайте.

Здравствуйте. На компьютере установлен Windows 8.1 на нее не ставится СКЗИ КриптоПро CSP версии 3.6.1, а только СКЗИ КриптоПро CSP версии 3.9. Что делать тогда в таком случае?

Рабочее место не соответствует предъявленным требованиям, исправьте несоответствие.

Агент техподдержки #2
25/05/2015 03:26:27 Тема: Не могу войти в личный кабинет
povozkin80
Новичок Зарегистрирован:
25/05/2015 03:12

Сообщение support-2:
Сообщение Ibieubyf14:
Сообщение support-2:
Сообщение Ibieubyf14:Не могу зайти на сайт в личный кабинет. Установлен КриптоПро CSP версий 3.9, и Internet Explorer 11. Сертификаты все установлены. Что делать? http://povozkin.ru/arenda/1-arenda-mikroavtobusa

Рабочее место не соответствует предъявленным требованиям, исправьте несоответствие.

А не могли бы вы чуть поподробней рассказать в чем именно не соответствие. Просто похожая ситуация и хотелось бы более точнее увсе узнать. Спасибо вам за любой ответ !

Аренда автобусов в Москве http://yarkob.ru/arenda-avtobusa
25/05/2015 13:50:55 Тема: Re: Не могу войти в личный кабинет
support-2

КриптоПро CSP версий 3.9, 4.0* и Internet Explorer 11 в настоящее время официально не поддерживается. Вопрос по поддержке этих версий ПО

Агент техподдержки #2
04/06/2015 14:50:27 Тема: Не могу войти в личный кабинет
FOKvolga
Новичок Зарегистрирован:
04/06/2015 14:05

Добрый день. Будет ли поддержка Internet Explorer 11

05/06/2015 16:29:22 Тема: Re: Не могу войти в личный кабинет
support-2

Здравствуйте, этот вопрос в настоящий момент на этапе согласования с ФК.

Агент техподдержки #2
24/06/2015 11:04:56 Тема: Re: Не могу войти в личный кабинет
eazudilov
Новичок Зарегистрирован:
24/06/2015 10:43

Добрый день, не могу зайти в личный кабинет, после установки сертификата.
При попытке входа загружается страница bus.gov.ru/private и Браузер пишет: Не может отобразить страницу.

ОС Win XP, Internet Explorer 8

Делал следующие операции:
1. Проверить наличие узла bus.gov.ru в зоне "Надежные узлы" и, при необходимости, добавить его: Сервис – Свойства обозревателя – Надежные узлы – Узлы – Добавить;
2. Почистить временные файлы браузера (кэш страниц), файлы "cookies" (Сервис – Свойства обозревателя – Общие – История просмотра – Удалить) (с отключенным параметром "Сохранить данные избранных веб-узлов", если страницы bus.gov.ru сохранены в "Избранное"), почистить SSL-кэш (Сервис – Свойства обозревателя – Содержание – Очистить SSL);
3. Проверить параметры выполнения сценариев: Сервис – Свойства обозревателя – Надежные узлы – Другой. В подкатегориях "Активные сценарии" и "Выполнять сценарии приложений Java" в категории "Сценарии" все настройки должны быть установлены в положение "Включить" \ "Разрешить" ;

Подскажите как решить проблему??? Срочно нужен личный кабинет

24/06/2015 12:58:35 Тема: Re: Не могу войти в личный кабинет
support-2

На данный момент большинство из тех, кто использует Internet Explorer 8 для доступа на сайт ГМУ, столкнулись с такой проблемой. При загрузке главной страницы сайта ГМУ Internet Explorer показывает ошибку и закрывается, потом перезагружается, восстанавливает вкладку с ГМУ и опять закрывается. И так по кругу.

Два условия:
1) Вы используете операционную систему Windows XP SP3
2) До середины февраля 2015 года у Вас все работало.

Проверяем операционную систему. ПКМ (правая кнопка мыши) на «Мой компьютер». ЛКМ на «Свойства», если у вас Service Pack 3, то продолжаем.
Скачиваем файл по этой ссылке.
http://simplix.info/updatepack/UpdatePackLive-14.5.1.exe (~80 Мб).
В этом файле обновления для Windows XP SP3.

Агент техподдержки #2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Перейти на страницу

Перейти: