Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Деятельность детских школ искусств

Автор

14/11/2014 11:37:14 Тема: Деятельность детских школ искусств
cdtnbrfrcbr
Новичок Зарегистрирован:
14/11/2014 11:16

Хочу выразить свое восхищение Детской школой искусств № 10 г. Саратова. В течение многих лет преподаватели и учащиеся этой школы проводят прекрасные концерты и музыкально-художественные программы в Саратовском государственном художественном музее им.А.Н.Радищева.Все посетители концертных и музыкально-художественных программ получают огромное удовольствие от возможности познакомиться с прекрасными произведениями изобразительного и музыкального искусства. Особую благодарность хотелось бы выразить директору школы -Жильцовой Ираиде Анатольевне, именно благодаря ее энтузиазму, организаторскому и музыкальному талантам эти программы получаются такими яркими и запоминающимися. Огромное спасибо также всем педагогам и ученикам этой замечательной школы за яркие впечатления и приятные минуты прикосновения к прекрасному.
Заведующая экскурсионно-лекционным сектором СГХМ им. А.Н. Радищева Аксенова Светлана Вячеславовна.

14/11/2014 13:27:11 Тема: Re: Деятельность детских школ искусств
gtnh69
Новичок Зарегистрирован:
14/11/2014 13:10

Доброго Всем дня. Моя девочка занимается в ДШИ№10 г.Саратова второй год. Хочу выразить свою благодарность всему педагогическому и административному коллективу !!! Атмосфера в школе очень теплая и уютная. Занятия проходят всегда интересно, и мой ребенок посещает школу с большим удовольствием. Здесь работают талантливые педагоги «профессионалы» прививая детям любовь к искусству. Хочется поблагодарить администрацию и педагогический состав школы за их не легкий труд!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло 14.11.2014 20:57:57

17/11/2014 13:33:22 Тема: Re: Деятельность детских школ искусств
support-2
Агент техподдержки Зарегистрирован:
13/01/2014 14:32

Добрый день.

Для того, чтобы оставить отзыв об организации, необходимо найти организацию в реестре, после чего выбрать пункт "Сведения об организации" и вкладку "Отзывы". После прохождения модерации, отзыв отобразится на сайте.

Агент техподдержки #2
Перейти: