Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

размещение госзадания на 2017 год

Автор

06/12/2017 00:09:57 Тема: размещение госзадания на 2017 год
Цитата
Гость

Сообщение rodionsmirnov09:
Сообщение viktorgushakov03:
Сообщение fedorovajenia10:
Сообщение nikiforovaZZ:Такая же проблема. Техподдержка предлагает удалить внесенное муниципальное задание на 2017 год. Затем очистить куки, а потом вновь полностью с нуля забить мунзадание на 17 год. У нас много услуг и это колосальная работа в сжатые сроки. Может кто-то нашел решение проблемы без удаления забитого мунзадания???

Да такая же проблема Гос. задание не публикуется.

Та же проблема и судя по количеству и датам сообщений проблема старая и нормально так и не решенная.

как с такой проблемой у вас решилось???

Была та же проблема, получилось опубликовать со страницы "Информация об учреждении" - из выпадающего списка "редактировать, удалить изменения, опубликовать".

06/12/2017 00:10:54 Тема: размещение госзадания на 2017 год
Цитата
Гость

Мучались с проблемой что госзадание не публикуется. От службы поддержки также пришел ответ что надо удались задание и потом его снова сформировать. В учреждении 118 услуг и 2 работы, достаточно большой обьем работ, но выхода не было пришлось удалить. Но зато нашла ошибку из-за которой задание не публиковалось!!!!!!!
Я мой совет. Добавляйте по одной услуге и сохраняйте понятно что муторно, но..... Так я выяснила что у 1 услуги два номера по ведомственному перечню!!!. Как так получилось пока не выяснила, но факт остается фактом.
Надеюсь кому то поможет

06/12/2017 00:11:11 Тема: размещение госзадания на 2017 год
Цитата
Гость

А как быть если гос задание уже размещено и к нему надо добавить отчет или изменить. Удалить кнопки нету.

Ответить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Перейти на страницу

Перейти: